RA-13 Trainingsprogramm Jun-Aug.pdf 322 KB
SGC Aufgebot Bern FF-10.pdf 355 KB
SGC Aufgebot Bern FF-12.pdf 356 KB

Kontakte

Adielle Lena Bachmann
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2011
  • Aktueller Verein
    FC Aarberg
Elin Spielmann
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Walperswil
Joelle Wyder
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Schüpfen
Simea Gmür
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Schüpfen
Sarah Ritter
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Walperswil
Andrina Gerber
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Schüpfen
Noemie Müller
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Grünstern
Lisa Bouffandeau
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    SV Port
Melisa Zumberi
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2010
  • Aktueller Verein
    FC Besa Biel/Bienne
Lijana Emini
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2012
  • Aktueller Verein
    FC Hermrigen/Jens
Luna Maulaz
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2011
  • Aktueller Verein
    FC Hermrigen/Jens
Ladina Bühler
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2011
  • Aktueller Verein
    FC Walperswil
Leonie Beyeler
Spieler(in)
  • Jahrgang
    2011
  • Aktueller Verein
    FC Walperswil
Yeyaraju Subramaniam
Trainer Stützpunkt
  • Aktueller Verein
    Team Seeland
Manfred Eltschinger
Trainer Stützpunkt
  • Aktueller Verein
    Team Seeland
Thomas Müller
Trainer Stützpunkt
  • Aktueller Verein
    Team Seeland
Ruedi Moser
Trainer Stützpunkt
  • Aktueller Verein
    Team Seeland
Claudia König-Mathys
Leiterin Mädchen- und Frauenfussball
  • Aktueller Verein
    Team Seeland

Termine

Samstag 26.06.2021

RA-13 Abschlussturnier
09:30-14:30

Mittwoch 11.08.2021

Stützpunkt RA-13 Training
14:00-15:30

Mittwoch 18.08.2021

Stützpunkt RA-13 Training
14:00-15:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Beiträge

Score Turnier
, Inäbnit Ruben
Auflaufen der kleinsten Talente im Seeland