Trainer/Staff Team Seeland 

Trainer/Staff

Joël Scheidegger
Trainer(in)
  • Telefon Mobil
    079 961 91 08
  • Email
    joel.scheidegger@sefv.ch
Michel Jampen
Trainer Stützpunkt
  • Telefon Mobil
    079 404 57 25
  • Email
    michel.jampen@sefv.ch
Claudia König-Mathys
Leiterin Mädchen- und Frauenfussball
  • Telefon Mobil
    079 290 47 77
  • Email
    claudia.koenig@sefv.ch
Daniel Ryser
Trainer FE-13
  • Telefon Mobil
    079 830 15 34
  • Email
    daniel.ryser@sefv.ch
Lorenz Meile
Trainer FE-12
  • Telefon Mobil
    079 702 38 64
  • Email
    lorenz.meile@sefv.ch
Lukas Sturm
Trainer U-16
  • Telefon Mobil
    +41 (78) 7607993
  • Email
    lukas.sturm@sefv.ch
Albert Liebl
Trainer U-16
  • Telefon Mobil
    +41 (79) 8942627
  • Email
    albert.liebl@sefv.ch
Nebi Ismani
Talentscouting
  • Telefon Mobil
    076 334 83 65
  • Email
    nebi.ismani@sefv.ch
Oliver Gehri
Torhüter Trainer FE-12 & FE-13
  • Telefon Mobil
    079 617 58 02
  • Email
    oliver.gehri@sefv.ch
Damian Howald
Assistenz Trainer FE-12
Athletik- und Koordinatsionstrainer
  • Telefon Mobil
    079 887 53 10
  • Email
    damian.howald@sefv.ch
Sandra Delaprez
Assistenz Trainerin U-16
  • Telefon Mobil
    +41 (79) 5983857
  • Email
    sandra.delaprez@sefv.ch
Marina Mäusli
Torhüter Trainerin U-14 & U-16
  • Telefon Mobil
    079 833 37 65
  • Email
    marina.maeusli@sefv.ch
Laura van Seeters
Torhüter Trainerin U-14 & U-16
  • Telefon Mobil
    076 448 58 04
  • Email
    laura.van_seeters@sefv.ch
Yannik Waeber
Assistenz Trainer FE-13
  • Telefon Mobil
    079 778 44 68
  • Email
    yannik.waeber@sefv.ch
Ruben Inäbnit
Technischer Leiter Team Seeland
  • Telefon Mobil
    078 690 86 70
  • Email
    ruben.inaebnit@sefv.ch
Markus Minder
Trainer U-14
  • Telefon Mobil
    079 432 90 28
  • Email
    markus.minder@sefv.ch
Veronica Maglia
Trainerin U-16
  • Telefon Mobil
    079 550 82 28
  • Email
    veronica.maglia@sefv.ch
Carina Gerber
Athletik- und Koordinatsionstrainerin
  • Telefon Mobil
    079 521 57 35
  • Email
    carina.gerber@sefv.ch
Micsokoli Zumberi
Assistenz Trainer U-14
  • Telefon Mobil
    +41 (76) 4125096
  • Email
    micsokoli.zumberi@sefv.ch
Andrea Meister
Trainerin RA-13 Stützpunkt Lyss
  • Telefon Mobil
    079 507 81 07
  • Email
    andrea.meister@sefv.ch
Paolo Collaviti
Torhüter Trainer Stützpunkt E-11
  • Telefon Mobil
    079 907 07 77

Beiträge

Trainingslager 2023 in Tenero
, Inäbnit Ruben
Das Team Seeland durfte mit 4 Auswahlteams für 4 Tage nach Tenero ins Trainingslager reisen! Total 72 SpielerInnen und 15 Staff
Trainingslager 2022 in Tenero
, Inäbnit Ruben
Das Team Seeland durfte mit 3 Teams für 4 Tage nach Tenero ins Trainingslager reisen!
Verabschiedung/Würdigung Ruedi Moser
, Inäbnit Ruben
Nach sehr vielen Jahren als SFV Instruktor und unteranderem als Leiter Sport vom Team Seeland und Regionaltrainer SEFV tritt nun Ruedi Moser von seinen aktiven Ämtern langsam zurück