Vorstand SEFV 
Achim Faul
Präsident (Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 312 22 42
  • Email
    achim.faul@sefv.ch
Renata Zbinden
Finanzchefin (Vorstand)
  • Telefon Mobil
    078 711 77 09
  • Email
    renata.zbinden@sefv.ch
Claudia König-Mathys
Leiterin Mädchen- und Frauenfussball (Erweiterter Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 290 47 77
  • Email
    claudia.koenig@sefv.ch
Manuela Burkhalter
Sekretärin Vorstand (Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 743 45 89
  • Email
    manuela.burkhalter@sefv.ch
Philippe Bugnon
Präsident Seeländischer Schiedsrichterverband (SESV) (Erweiterter Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 233 67 75
  • Email
    philippe.bugnon@sefv.ch
Toni Bühler
WK-Obmann (Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 209 61 01
  • Email
    toni.buehler@sefv.ch
Fritz Affolter
Verantwortlicher Breitenfussball (Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 328 78 28
  • Email
    fritz.affolter@sefv.ch
Jan Brechbühl
Verantwortlicher KIFU (Vorstand)
  • Telefon Mobil
    031 359 70 90
  • Email
    jan.brechbuehl@sefv.ch
Hansjörg Hugi
Verantwortlicher Sportplätze (Erweiterter Vorstand)
  • Telefon Mobil
    079 191 78 66
  • Email
    hansjoerg.hugi@sefv.ch
Ruben Inäbnit
Regionaltrainer SEFV (Erweiterter Vorstand)
  • Telefon Mobil
    078 690 86 70
  • Email
    ruben.inaebnit@sefv.ch
Marco Aebischer
Verantwortlicher Schulfussball (Erweiterter Vorstand)
  • Telefon Mobil
    078 800 01 11
  • Email
    marco.aebischer@sefv.ch